列车时间表:
1 长春 发站 16:13 ----
2 四平 17:10 17:12 2
3 沈阳北 18:44 19:06 22
4 锦州南 20:39 20:41 2
5 绥中北 21:28 21:37 9
6 秦皇岛 22:28 22:31 3
7 天津 01:07 01:15 8
8 阜阳 08:35 09:00 25
9 九江 12:53 12:57 4
10 南昌西 14:01 14:12 11
11 抚州 14:58 15:01 3
12 泰宁 16:09 16:13 4
13 三明北 16:55 16:58 3
14 莆田 18:26 18:30 4
15 厦门 20:01 终点